БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

вт-пт: 10:00 - 19:30

сб-вс: 11:00 - 18:00

пн: выходной

Приглашаем посетить маневры участников движения исторической реконструкции

Уважаемые салехардцы и гости города, приглашаем Вас, посетить маневры участников движения исторической реконструкции и фехтования города Салехарда.
В рамках мероприятия состоится демонстрация вооружения и доспехов 13 века, показательные выступления и постановочные бои участников исторической реконструкции и исторического фехтования. Всем желающим будут проведены мастер-классы по стрельбе из лука и приемам владения холодным оружием.
Лагерь проводиться в рамках проекта «Историческая память», направлен на популяризацию движения исторической реконструкции и исторического фехтования – HEMA, и приурочен к празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского.

Организаторы мероприятия: клуб исторической реконструкции и ролевого моделирования «Феникс», клуб исторической реконструкции «Обдор», военно-исторический клуб при МВК имени И.С. Шемановского и ГБУ ЯНАО «Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс имени И.С. Шемановского».

Ждем Вас 17 июля 2021 года с 13.00 до 16.00 в районе скульптурной композиции «Мамонт».