БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

сб-вс: 11:00 - 18:00

пн: выходной

Премия «Лучший проект России» за лучший экспозиционный дизайн

Хорошие новости! Выставка «Ямал. Тепло Арктики», повествующая об округе, его уникальных особенностях, истории и достижениях последних 90 лет, получила премию «Лучший проект России» за лучший экспозиционный дизайн от журнала «Проект Россия» - одного из лучших изданий об архитектуре и дизайне на русском языке.

Вот что говорит об экспозиции одна из членов жюри, Яна Фрелих из немецкого бюро Atelier Bruckner: «Отличная интерпретация и подача самых разных историй в увлекательной манере. Показывает разнообразие региона со всеми его ценностями, особенностями, традициями и производственным прошлым, настоящим и будущем, которые одинаково важны – и именно таким образом и поданы».

Экспозиция, организованная музеем совместно с творческой студией «Loren Ipsum» к 90-летию Ямало-Ненецкого автономного округа, с огромным успехом прошла в Салехардев, а к сентябрю ее смогут увидеть посетители Музейного ресурсного центра в городе Ноябрьск, что станет для них подарком к Дню города.