Версия для слабовидящих
RU | ENG
Государственное бюджетное учреждение ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
«ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ И.С.ШЕМАНОВСКОГО»

история доверяет нам
history trusts us


вт-чт 10:00 - 19:30, пт 12:00 - 20:00
сб-вс 11:00 - 18:00, пн выходной

выходной

10.00-19.30

12.00-20.00

11.00-18.00

Конкурсы
Поделиться:

Конкурс «Жизнь Человека подобна аргишу…» завершен!

01.06.2020
Конкурсы
776

Завершился межрегиональный открытый конкурс чтецов «Жизнь Человека подобна аргишу…», посвящённый творчеству Л.В. Лапцуя,  в рамках XXXII Лапцуевских чтений.
Приём заявок проводился с 1 февраля по 15 апреля 2020 г.
Цели конкурса: изучение, сохранение и пропаганда творческого наследия ненецкого писателя Леонида Васильевича Лапцуя.
В заочном конкурсе приняли участие 800 человек из Ямало-Ненецкого автономного округа, Ненецкого автономного округа и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края Российской Федерации.
Итак, победителями межрегионального открытого конкурса чтецов «Жизнь Человека подобна аргишу…» стали:

1) возрастная категория от 3 до 4 лет
1 место: Долгова Злата, г. Новый Уренгой
2 место: Набиева Дарина, г. Ноябрьск
3 место: Майорова Валерия, г. Новый Уренгой

2) возрастная категория от 5 до 6 лет
1 место: Юсупова Айша, г. Тарко-Сале
2 место: Чанба  Мирон, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар
3 место: Кособукина Анна, п. Пурпе

3) возрастная категория от 7 до 9 лет
1 место: Польшин Михаил, г. Надым
2 место: Зуев Степан, с. Толька
3 место: Маковеев Никита, г. Надым


4) возрастная категория от 10 до 13 лет
1 место: Харченко Мирон, г. Ноябрьск
2 место: Коконина Анна, п. Харп
3 место: Шукурова Глнозахон, г. Ноябрьск

5) возрастная категория от 14 до 16 лет
1 место: Сэротэтто Пудана, с. Сеяха
2 место: Сусой Анастасия, с. Яр-Сале
3 место: Худи Мария, с. Яр-Сале

6) возрастная категория от 17 до 20 лет
1 место: Салиндер Валентина, г. Новый Уренгой
2 место: Циповяз Юлия, г. Ноябрьск
3 место: Русмиленко Диана, г. Салехард

7) возрастная категория от 21 года и старше
1 место: Саванина Татьяна Владимировна, г. Надым
2 место: Ненянг Ирина Нумовна, с. Находка
3 место: Щепановский Евгений Александрович, с. Толька

Музейно-выставочный комплекс поздравляет победителей и благодарит всех за участие!

Поделиться: