Новые акции к Дню всех влюбленных

14 февраля 2020 года в День всех влюбленных в МВК имени И. С. Шемановского стартуют две акции: «Палитра сНЕЖНЫХ валентинок» и «Живые лайки», позволяющие жителям города всех возрастов выразить свои светлые эмоции и признаться в любви друг другу, МВК и городу необычным способом.

В рамках акции «Палитра сНЕЖНЫХ валентинок» с 11.00 до 19.00 горожанам предлагается раскрасить монохромные снежные просторы и превратить площадку перед зданием музея в огромную цветную «валентинку», наполненную пожеланиями, признаниями и яркими красками. Для этого необходимо получить специальные краски у организаторов, нарисовать картину на снежном полотне, сфотографировать свое произведение и разместить в социальной сети Вконтакте, отметив публикацию @mvk.yanao и хэштегом #люблю_мвк. Фотоснимок, набравший наибольшее количество «лайков», станет победителем акции и получит приз от организаторов.

После активного творчества на свежем воздухе, участники смогут перейти в здание музее и начать вторую праздничную акцию «Живые лайки», которая продлится с 14 по 16 февраля. В День всех влюбленных и последующие за ним два дня посетители с помощью стикеров в виде сердечек, выданных в кассе музея вместе с входным билетом, примут участие в голосовании за любимый экспонат. Каждый волен поставить «лайк» выбранному экспонату, т. е. наклеить стикер на подиум или на участок пола рядом. Артефакт, «набравший» набольшее количество голосов - «лайков», будет объявлен экспонатом месяца, о котором будет снят видеосюжет для YouTube канала МВК. Подсчет голосов будет проводиться в конце каждого дня 14, 15 и 16 февраля.

Итоги обеих акций будут объявлены в постах музейных групп соцсетей 17 февраля.
К участию в обеих акциях приглашаются жители и гости нашего города.
Сделаем зиму ярче!