Версия для слабовидящих
RU | ENG
Государственное бюджетное учреждение ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
«ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ И.С.ШЕМАНОВСКОГО»

история доверяет нам
history trusts us


вт-чт 10:00 - 19:30, пт 12:00 - 20:00
сб-вс 11:00 - 18:00, пн выходной

выходной

10.00-19.30

12.00-20.00

11.00-18.00

Имена наших дарителей
Поделиться:

Имена наших дарителей



А


Абдулина Марина Николаевна
Абдулина Марина Николаевна
Годы участия:2014
Абрамов Илья Викторович
Абрамов Илья Викторович
Годы участия:2015
Автономная некоммерческая организация «Кыргызская диаспора «Ынтымак»
Годы участия:2017
Агафонова Валентина Алексеевна
Агафонова Валентина Алексеевна
Годы участия:1986, 2013
Алексеева Светлана Геннадьевна
Алексеева Светлана Геннадьевна
Годы участия:2012
Алёшина Людмила Ивановна
Алёшина Людмила Ивановна
Годы участия:2013
Анагуричи Ульяна Сэутивна
Годы участия:2014
Аникушина Нина Михайловна
Аникушина Нина Михайловна
Годы участия:2011
Анисимов Сергей Викторович
Годы участия:2016
Арапов Евгений Сергеевич
Годы участия:2018
Арефьева Анна Алексеевна
Арефьева Анна Алексеевна
Годы участия:2013, 2017
Ахметов Ильнур Энгельсович
Ахметов Ильнур Энгельсович
Годы участия:2014, 2016


Б


Бабанин Леонид Леонидович
Годы участия:2018
Бабчук Надежда Сергеевна
Годы участия:2018
Бадритдинова Гульназ Василовна
Бадритдинова Гульназ Василовна
Годы участия:2014
Байков Дмитрий Александрович
Годы участия:2014
Баранов Виктор Николаевич
Баранов Виктор Николаевич
Годы участия:2016
Баранов Сергей Михайлович
Годы участия:2015
Бардин Герман Николаевич
Годы участия:2015, 2016
Барильченко Василь Кузьмич
Барильченко Василь Кузьмич
Годы участия:2014
Баулин Владимир Викторович
Годы участия:2014
Бауэр Владимир Николаевич
Годы участия:2015
Бекшенёв Радион Карлович
Бекшенёв Радион Карлович
Годы участия:2014
Бекшенёва Аксана Владимировна
Бекшенёва Аксана Владимировна
Годы участия:2014
Беляева Яна Алексеевна
Беляева Яна Алексеевна
Годы участия:2014
Блинов Андрей Викторович
Блинов Андрей Викторович
Годы участия:2016
Блинова Алена Викторовна
Годы участия:2018
Бойков Дмитрий Александрович
Бойков Дмитрий Александрович
Годы участия:2014
Бондровский Денис Николаевич
Бондровский Денис Николаевич
Годы участия:2016
Бондровский Денис Николаевич
Годы участия:2016
Бородин Станислав Юрьевич
Бородин Станислав Юрьевич
Годы участия:2014
Борягина Ирина Николаевна
Борягина Ирина Николаевна
Годы участия:2014
Брайан Александер
Годы участия:2017
Броди Артур-Вильям
Броди Артур-Вильям
Годы участия:2014
Будник Леонид Федорович
Будник Леонид Федорович
Годы участия:2015
Будник Леонид Федорович
Годы участия:2015
Булашов Алексей Николавич
Годы участия:2015, 2016, 2017, 2018
Булашов Алексей Николаевич
Булашов Алексей Николаевич
Годы участия:2009 - 2018
Булашова Вера Николаевна
Булашова Вера Николаевна
Годы участия:2008 - 2018
Булашова Вера Николаевна
Годы участия:2014, 2015, 2017
Быковский Василий Алексеевич
Годы участия:2014


В


Ваганова Октябрина Васильевна
Ваганова Октябрина Васильевна
Годы участия:2012
Вануйто Сергей Владиславович
Годы участия:2013
Варкентин Олеся Маннуровна
Годы участия:2015, 2016
Васильев Юрий Анатольевич
Васильев Юрий Анатольевич
Годы участия:2012, 2013
Вахрушев Андрей Анатольевич
Вахрушев Андрей Анатольевич
Годы участия:2006, 2009, 2011, 2014
Вилль Николай Александрович
Вилль Николай Александрович
Годы участия:2014, 2018
Витулева Наталья Ивановна
Годы участия:2015, 2016
Вихлянцев Виктор Максимович
Вихлянцев Виктор Максимович
Годы участия:2012, 2017
Волков Сергей Павлович
Волков Сергей Павлович
Годы участия:2008, 2012, 2015, 2018
Володина Тамара Ивановна
Годы участия:2011, 2014
Всероссийское общественное объединение «Русское географическое общество»
Годы участия:2015


Г


Габышева Феодосия Васильевна
Габышева Феодосия Васильевна
Годы участия:2013
Галеева Наиля Фазыловна
Годы участия:2015
Галкина Людмила Алексеевна
Годы участия:2016
Галкина Людмила Алексеевна
Годы участия:2016
Ганжерли Елена Владимировна
Ганжерли Елена Владимировна
Годы участия:2012
Герасимов Владимир Сергеевич
Герасимов Владимир Сергеевич
Годы участия:2013, 2015
Герасимов Владимир Сергеевич
Годы участия:2015
Гладкая Лидия Дмитриевна
Гладкая Лидия Дмитриевна
Годы участия:1989, 2016
Гладкая Лидия Дмитриевна
Годы участия:2016
Гостюхина Татьяна Власовна
Гостюхина Татьяна Власовна
Годы участия:2007, 2015
Гостюхина Татьяна Власовна
Годы участия:2015
Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал», г. Салехард
Годы участия:2015
Государственное бюджетное учреждение «Ямало-Ненецкий центр изучения Арктики», г. Салехард
Годы участия:2015
Государственный Дарвиновский музей, г. Москва
Годы участия:2015
Грибанов Иван Викторович
Грибанов Иван Викторович
Годы участия:2014
Григорьев Валерий Васильевич
Григорьев Валерий Васильевич
Годы участия:2000, 2006, 2007
Гришин Сергей Ефимович
Гришин Сергей Ефимович
Годы участия: 2008 - 2013
Гурьянова Галина Геннадьевна
Годы участия:2015, 2016
Гусев Андрей Васильевич
Годы участия:2015


Д


Данковцева Светлана Григорьевна
Годы участия:2017
Данченко Евгений Михайлович
Годы участия:2016
Департамент здравоохранения ЯНАО
Годы участия:2017
Департамент природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа, г. Салехард
Годы участия:2015
Долль Алекс
Долль Алекс
Годы участия:2019
Дронзикова Светлана Викторовна
Годы участия:2014


Е


Егерь Нина Михайловна
Егерь Нина Михайловна
Годы участия: 2014, 2015, 2018
Егерь Нина Михайловна
Годы участия:2014, 2015
Елфимов Аркадий Григорьевич
Елфимов Аркадий Григорьевич
Годы участия:2013
Емельянов Владимир Александрович
Емельянов Владимир Александрович
Годы участия: 2011, 2014
Емельянов Сергей Николаевич
Емельянов Сергей Николаевич
Годы участия:2011
Емельянова Наталья Валерьевна
Емельянова Наталья Валерьевна
Годы участия: 2012, 2016
Емельянова Наталья Валерьевна
Годы участия:2016
Ендырева Юлия Андреевна
Годы участия:2017
Еремеева Любовь Владимировна
Еремеева Любовь Владимировна
Годы участия: 2014
Еремеева Любовь Владимировна
Годы участия:2014
Ерёмин Александр Михайлович
Ерёмин Александр Михайлович
Годы участия: 2014
Ермакова Маргарита Ефимовна
Ермакова Маргарита Ефимовна
Годы участия: 1990, 2001, 2003, 2008, 2011
Ерышова Оксана Юрьевна
Годы участия: 2014
Ефремов Анатолий Николаевич
Ефремов Анатолий Николаевич
Годы участия: 2013


Ж


Жданова Алена Юрьевна
Годы участия:2015
Желтовская Любовь Яковлевна
Годы участия:2015
Журавлева Надежда Константиновна
Годы участия:2016


З


Завальный Сергей Витальевич
Годы участия:2014
Зародов Алексей Александрович
Годы участия:2016
Затлер Виталий Александрович
Годы участия:2018
Захарчук Владимир Андреевич
Годы участия:2016
Зленко Елена Геннадьевна
Годы участия:2014
Зубровская Юлия Леовна
Годы участия:2015, 2016
Зырянов Борис Николаевич
Годы участия:2015
Зырянова Натали Васильевна
Годы участия:2016


И


Иванова Зоя Сергеевна
Годы участия:2017
Ивановская Галина Павловна
Годы участия:2015
Ивановский Валерий Степанович
Годы участия:2014
Исаева Ксения Валерьевна
Годы участия:2014, 2015, 2016, 2017
Истомина Анна Васильевна
Годы участия:2017


К


Казанцев Петр Петрович
Годы участия:2015
Карзанова Галина Алексеевна
Годы участия:2014, 2015, 2016, 2017
Кастаракова Алла Макаровна
Годы участия:2017
Кельчин Геннадий Петрович
Годы участия:2015
Кельчина Нина Геннадьевна
Годы участия:2016
Кильметов Ринат Мачитович
Годы участия:2016
Клементьев Олег Петрович
Годы участия:2015
Кликунов А. А.
Годы участия:2016
Кобылкин Дмитрий Николаевич
Годы участия:2016
Ковригин Сергей Иванович
Годы участия:2015
Кожевникова Маргарита Никитична
Годы участия:2017
Кожевникова Наталья Ивановна
Кожевникова Наталья Ивановна
Годы участия:2014
Козориз Марина Магомедовна
Годы участия:2014
Колясникова Мария Юрьевна
Годы участия:2015
Константинов Владимир Александрович
Годы участия:2016
Константинова Ирина Александровна
Годы участия:2017
Копейкина Светлана Митрофановна
Годы участия:2016
Копейкина Светлана Михайловна
Годы участия:2015
Копцева Татьяна Валериевна
Годы участия:2015, 2016, 2017, 2018
Корепанов Сергей Евгеньевич
Годы участия:2014
Корнилова Анна Николаевна
Годы участия:2016
Коровин Андрей Юрьевич
Годы участия:2018
Королькова Людмила Ивановна
Годы участия:2017
Костинева Людмила Владимировна
Годы участия:2015, 2016
Кочегов Евгений Иванович
Годы участия:2018
Красова Татьяна Николаевна
Годы участия:2015
Кузьменкова Марина Владимировна
Годы участия:2015
Кукевич Юрий Андреевич
Годы участия:2014, 2017
Кулиш Александр Сергевич
Годы участия:2015
Кусик Анатолий Игнатьевич
Годы участия:2015
Кычиков Александр Янушевич
Годы участия:2015


Л


Либерман Нина Романовна
Годы участия:2014
Ливитин Виталий Викторович
Годы участия:2017
Липатов Всеволод Михайлович
Годы участия:2015
Липатова Людмила Федоровна
Годы участия:2015, 2016, 2017
Лобызова Ольга Григорьевна
Лобызова Ольга Григорьевна
Годы участия:2014, 2016, 2017
Лонгортова Зинаида Викторовна
Годы участия:2017
Лугинин Сергей Александрович
Годы участия:2014
Лукин Карина
Годы участия:2017


М


Мажаров Александр Викторович
Годы участия:2014
Мазурин Алексей Брониславивич
Годы участия:2015, 2016, 2017
Малякин Сергей Геннадьевич
Годы участия:2017
Мамонтов Константин Меркурьевич
Годы участия:2016
Матафонова Елена Владимировна
Годы участия:2015
Местная общественная организация «Национально-культурная автономия марийцев "Мари кундем" г. Салехард
Годы участия:2017
Мефодовский Владимир Викторович
Годы участия:2017
Могрицкая Вероника Юрьевна
Годы участия:2015
Монсе Ирен Александровна
Годы участия:2014, 2016
Морозов Юрий Андреевич
Годы участия:2014, 2015, 2016, 2017
Мошкина Лариса Анатольевна
Годы участия:2015
Музей истории науки и техники Зауралья, при Тюменском нефтегазовом государственном университете, г. Тюмень
Годы участия:2015
Музей природы и человека, г. Ханты-Мансийск
Годы участия:2015
Муниципальное бюджетное учреждение «Шурышкарский районный музейный комплекс имени Г.С. Пузырёва»
Годы участия:2016


Н


Некоммерческое партнерство «Консалтинговый центр дополнительного образования» (Художественная галерея «Натан Галлери»)
Годы участия:2016
Некоммерческое партнёрство поисковый отряд «Ямальский плацдарм»,г. Салехард
Годы участия:2015
Нензелов Юрий Германович
Годы участия:2018
Никитин Павел Сергеевич
Годы участия:2015
Никифорова Надежда Аркадьевна
Годы участия:2015
Ниязова Эливира Николаевна
Годы участия:2016
Новикова Анна Владиславовна
Годы участия:2017
Ного Наталья Ивановна
Годы участия:2016, 2017
Нурмухаметов Фират Мухаметзуфарович
Годы участия:2018


О


Общество с ограниченной ответственностью «Газрпом добыча Надым», г. Надым
Годы участия:2015
Овангер Сольвейг
Годы участия:2016
Окотэтто Артем Игоревич
Годы участия:2014
Окотэтто Оксана Николаевна
Годы участия:2017
Османова Динара Исмаиловна
Годы участия:2015
Открытие акционерное общество «Сибирский научно-аналитический центр», г. Тюмень
Годы участия:2015


П


Парфенова Нина Владимировна
Годы участия:2015, 2016
Пастернак Лариса Петровна
Годы участия:2016
Петрищева Ирина Александровна
Годы участия:2015
Питухин Сергей Вениаминович
Годы участия:2018
Поленова Галина Александровна
Годы участия:2014, 2015, 2017
Попов Иван Иванович
Годы участия:2014
Притула Надежда Васильевна
Годы участия:2018
Приходько Ольга Борисовна
Годы участия:2015
Проскурякова Галина Павловна
Годы участия:2017


Р


Рандымовна Наталья Хатяковна
Годы участия:2018
Ромейко Ирина Викторовна
Годы участия:2014, 2016, 2017
Рукавишникова Ольга Борисовна
Годы участия:2017
Рыбакова Наталья Борисовна
Годы участия:2016


С


Сабаров Александр Николаевич
Годы участия:2015, 2016
Садвокасова Татьяна Юрьевна
Годы участия:2017
Сазонова Любовь Павловна
Годы участия:2015
Сайтбурханова Марина Рамильевна
Годы участия:2016
Салиндер Мария Васильевна
Годы участия:2016
Самбуров Николай Михайлович
Годы участия:2015
Самороков Юрий Юрьевич
Годы участия:2016
Самсонова Ольга Николаевна
Годы участия:2014, 2015, 2016
Санаи Мехди
Годы участия:2017
Серасхов Петр Евгеньевич
Годы участия:2014
Сердцев Владимир Владимирович
Годы участия:2016
Сивоха Ирина Николаевна
Годы участия:2015

Страницы: 1 2 След.